碧昂絲、查寧塔圖等星爸媽的16位寶貝見面SHOT

08/06/2017

文/ Harper's BAZAAR

名人寶貝的消息總是會引起大眾的關注,雖然有的人傾向保護孩子隱私,不輕易讓寶貝露臉;但也有人樂於在社群軟體上介紹自家孩子,和大眾分享與寶貝互動的喜悅,那些逗趣、溫馨的照片,不論是搭配感性發言或是簡單三言兩語都能引發大眾共鳴。快來看看名人們透過社群媒體與大家分享各種寶貝初登場的照片吧!

萊恩雷諾斯與 Blake Lively 的女兒 James

 

Ryan Reynolds(@vancityreynolds)分享的貼文 張貼

碧昂絲和 Jay Z 的雙胞胎

 

Beyoncé(@beyonce)分享的貼文 張貼

Beyoncé 抱著雙胞胎 Sir 和 Rumi 宛如聖母的照片。

Olivia Wilde 與 Jason Sudeikis 的女兒 Daisy

 

Olivia Wilde(@oliviawilde)分享的貼文 張貼

查寧塔圖與 Jenna Dewan Tatum的女兒 Everly

 

Channing Tatum(@channingtatum)分享的貼文 張貼

查寧塔圖與女兒 Everly和老婆的全家福照片,洋溢著幸福。

Kourtney Kardashian 與 Scott Disick的兒子 Reign

 

Kourtney Kardashian(@kourtneykardash)分享的貼文 張貼

Chrissy Teigen 與 John Legend的女兒 Luna

 

chrissy teigen(@chrissyteigen)分享的貼文 張貼

希拉蕊朵芙寶貝兒子 Luca

 

Hilary Duff(@hilaryduff)分享的貼文 張貼

平民天后希拉蕊朵芙曬出出兒子Luca的一對小腳,笑說這是最愛的一對小腳。

Neil Patrick Harris 與 David Burtka 的雙胞胎

 

Neil Patrick Harris(@nph)分享的貼文 張貼

Gideon 和 Harper

Chris Hemsworth 與 Elsa Pataky雙胞胎

 

Elsa Pataky(@elsapatakyconfidential)分享的貼文 張貼

雙胞胎 Tristan 和 Sasha 的小腳好可愛

安海瑟薇兒子

 

Anne Hathaway(@annehathaway)分享的貼文 張貼

Jonathan 肯定是媽媽的頭號粉絲,正在關注媽媽的動態

Jimmy Fallon 女兒 Frances

 

Jimmy Fallon(@jimmyfallon)分享的貼文 張貼

名脫口秀主持人Jimmy Fallon 曬出女兒Frances呆萌的照片。

艾希頓庫奇與蜜拉庫妮絲的女兒 Wyatt

 

Ashton Kutcher(@aplusk)分享的貼文 張貼

Gwen Stefani 與 Gavin Rossdale兒子

 

Gwen Stefani(@gwenstefani)分享的貼文 張貼

Apollo:「你是最棒的父親」

Olivia Wilde 與 Jason Sudeikis兒子 Otis

 

Olivia Wilde(@oliviawilde)分享的貼文 張貼

潔西卡艾芭與 Cash Warren女兒 Haven

 

Jessica Alba(@jessicaalba)分享的貼文 張貼

【延伸閱讀】

WINK HELLO!休傑克曼、阿湯哥等巨星親切的粉絲服務

演譯英國頂上文化:黛妃百變的帽子風光

*本文由 Harper's BAZAAR Taiwan 報導,未經授權同意不得轉載*
更多時尚藝術資訊,盡在《Harper's BAZAAR 》

關鍵字:

Harper's BAZAAR,
回到最上面